Призы за покупку наборов Procter&Gamble в Магните до 8 марта 2021 года
Дата публикации: 2.Дек.2020 года
Примите участие в акции «Эрмитаж рядом с вами»!
С 1 декабря 2020 года по 8 марта 2021 года совершите покупку подарочного набора компании Procter&Gamble (по списку из подробных правил) в сети магазинов «Магнит семейный», «Магнит у дома», «Магнит Косметик» на сумму не менее 1 000 рублей с предъявлением карты лояльности и выигрывайте призы каждый день!
Призы
- Ежедневные призы – 10 000 (десять тысяч) бонусов* на карту лояльности «Магнит», с помощью которой, можно осуществлять оплату любых товаров, которые продаются во всех магазинах ТС «Магнит семейный», «Магнит у дома», «Магнит Косметик» на территории РФ, в соответствии с правилами Программы лояльности – 98 шт.
- Главный приз – оплаченная поездка на двух человек в г. СанктПетербург (Россия) на индивидуальную экскурсию в Эрмитаж, включая денежную часть приза – 5 шт.
Ещё больше интересного в группах (подпишись):
![]() |
![]() |