Призы за покупку Divage и Nivea в Магнит Косметик до 9 марта 2021 года

Дата публикации: 12.Фев.2021 года

Примите участие в акции “DIVAGE и NIVEA в Магнит”!

С 10 февраля по 9 марта 2021 года совершите единовременную покупку туши Divage и любого продукта по уходу за кожей лица Nivea в сети магазинов «Магнит Косметик» с предъявлением карты лояльности сети и выиграйте призы!

С 10 февраля 2021 года по 9 марта 2021 года в сети магазинов «Магнит Косметик » действует скидка -50% при единовременной покупке туши Divage и средства для лица Nivea.
*Скидка распространяется на тушь для ресниц Divage в ассортименте: Luxurious lashes, Extra Volume, Hypoallergenic, Waterproof, Good Vibes Only, Selfie Queen, Beauty Killer. Скидка не распространяется на тушь Divage: Longlashes, Maxi, Pump It Up.
**Скидка распространяется только на жидкость для снятия макияжа и матирующий гель Nivea.

Призы

  • Приз первого уровня:
    2 500 (Две тысячи пятьсот) бонусных баллов на карту лояльности «Магнит» – 400 (Четыреста) штук.
  • Приз второго уровня: 
    Сертификат в ювелирный магазин «585 Золотой» номиналом 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей – 20 (Двадцать) штук.
  • Главный приз: 
    Комплект подарочных карт ПК “Visa Mygift.ru в плёнке” суммарным общим номиналом 200 000 (Двести тысяч) рублей – 1 (Одна) штука.

Подробные правила

Ещё больше интересного в группах (подпишись):

@probnick_ru

@probnickru