Призы за покупки в Ленте с 30 июня по 30 августа 2020 года
Дата публикации: 30.Июн.2020 года
Врывайтесь в лето с «ЛЕНТОЙ» и выигрывайте!
С 30 июня по 30 августа 2020 года (включительно) совершайте покупки на сумму от 800 рублей (включая 3 любых товара участника акции) в сети магазинов “ЛЕНТА”, получайте гарантированный приз – батончик Be-Kind, сухарики «Хрустим» или напиток Mountain Dew на выбор всего за 1 рубль! Обязательно сохраняйте чек, ведь на этом подарки не заканчиваются!
⠀
До 27 июля 2020 года регистрируйтесь на сайте https://vleto.lenta.com/ и выигрывайте 300 000 баллов на карту «ЛЕНТА» или велосипед!
Призы
Гарантированные призы предоставляются участнику на выбор:
- Моментальная единоразовая скидка на 1 единицу продукции батончик «Bekind» (40 г.), напиток «Mountain Dew» (330мл.) или сухарики «Хрусteam» (40 г.) в размере 99,99% от общей стоимости продукции при итоговой стоимости данной продукции в чеке не менее 1 рубля.
Еженедельный приз:
- «Велосипед за 1 рубль/Велосипед» – уникальный штрихкод, дающий право на единоразовую покупку велосипеда за 1 рубль. Приобрести велосипед с использованием штрихкода можно в любом гипермаркете «ЛЕНТА» – 80 шт.
Главный приз:
- «Годовой шопинг в Ленте» – 300 000 бонусных баллов на карту постоянного покупателя «Лента» – 4 шт.