Конкурс рисунка “Я рисую лето” в аптеках Апрель до 15 июня 2026 года
Дата публикации: 27.Май.2026 года
Конкурс детского рисунка “Я рисую лето”!
С 1 по 15 июня 2026 года (включительно) каждый ребёнок, сдавший рисунок на тему “Я рисую лето” в аптеку Апрель (в любом городе РФ), получает сладкий сюрприз!
Все рисунки размещаются в торговом зале. Голосование проводится среди клиентов: можно использовать стикеры или оставлять сердечки!
На лицевой стороне работы обязательно укажите имя и фамилию автора. На обратной стороне номер телефона представителя ребёнка, без ФИО.
Подведение итогов: 16 июня 2026 года. Победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит в подарок витамины! Количество победителей: один на аптеку.

Больше интересного в наших группах, подписывайся:
|
|
|



