1000 бутылочек Chicco и призы за селфи от Chicco до 31 марта 2018

Дата публикации: 16.Янв.2018 года

Условия конкурса от Chicco изменены! Более 1000 подарков за селфи!

Вы беременны или у вас в семье совсем недавно появился малыш?

До 31 марта 2018 года или до того момента, когда будут получены 1000 конкурсных работ, Chicco проводит фотоконкурс, в котором можно выиграть одну из  1000 бутылочек для кормления Chicco и несколько суперпризов: кроватки Chicco Next2Me и стульчики Polly2Start.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Сделать селфи с любым продуктом Chicco для новорожденных: соски, бутылочки, молокоотсосы, пустышки, детская косметика (шампунь, пена, мыло, крем, салфетки). По фотографии должно быть понятно, что вы беременны, а если малыш уже родился, то он тоже должен быть в кадре.  Фотография может быть сделана дома или в любом магазине, где продается продукция Chicco. Возраст малыша – не более 5-ти мес.
  • Выложить фотографию на своей страничке в ВКонтакте или Инстаграм с хештегами #селфи_c_Chicco #розыгрыш #конкурс #конкурс_chicco.
  • Собрать для своей публикации не менее 50-ти лайков (отметок «Нравится») в социальной сети ВКонтакте или Инстаграм.

Все получилось? – Бутылочка Chicco Wellbeing или Chicco NaturalFeeling ваша!

Присылайте ссылку на ваш пост на адрес club.chicco.ru@gmail.com с темой письма”селфи_с_chicco“. Организаторы проверят ссылку и пришлют вам бутылочку сразу по окончании конкурса.

50 участниц, которые наберут наибольшее количество указанных откликов, получат возможность получить один из суперпризов. Жюри выберет 4 самых ярких, креативных фотографии, на которых продукция Chicco представлена самым лучшим и оригинальным образом.

Победители будут объявлены 30 декабря 2017 в Клубе Chicco и в группе Chicco в ВК https://vk.com/chicco_russia.

Поторопитесь: количество бутылочек ограничено – 1000 шт. Кто раньше разместит фотографию и выполнит условия конкурса, тот и получит подарки.

Источник: http://www.club.chicco.ru/contests/selfi_c_chicco_85.html

Ещё больше интересного в группах (подпишись):

@probnick_ru

@probnickru